Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner haben für Sie ein offenes Ohr und beraten Sie gern zu unserem Leistungsspektrum.

Sollten Sie während Ihrer Ernte einen Notfall haben, steht Ihnen unser Erntedienst unter der Telefonnummer +49 171 4913555 zur Verfügung.

Thomas Summer

Werkstatt

Telefon: +49 7231 9568-15

thomas.summer@landmaschinen-summer.com

Angelika Summer

Buchhaltung / Verkauf Kleingeräte

Telefon: +49 7231 9568-14

info@landmaschinen-summer.com

Björn Dittes

Landmaschinen

Telefon: +49 7231 9568-11
Mobil: +49 172 7914054

bjoern.dittes@landmaschinen-summer.com

Manuel Breusch

Kommunal- und Kleingeräte

Telefon: +49 7231 9568-18
Mobil: +49 175 2021121

manuel.breusch@landmaschinen-summer.com

Philipp Transfeld

Ersatzteile

Telefon: +49 7231 9568-24

philipp.transfeld@landmaschinen-summer.com

Sabine Hauser

Rechnungswesen

Telefon: +49 7231 9568-13

sabine.hauser@landmaschinen-summer.com

Manuel Breusch

Verkauf Kommunal- und Landmaschinen

Telefon: +49 7231 9568-18
Mobil: +49 175 2021121

manuel.breusch@landmaschinen-summer.com

Sylvia Golderer

Buchhaltung

Telefon: +49 72 31 95 68-13

sylvia.golderer@landmaschinen-summer.com

Gottfried Schwarz

Reparatur Kleingeräte


Mobil: +49 151 56240864

gottfried.schwarz@landmaschine-summer.com

Hotline für den Erntedienst

Telefon: +49 171 4913555