Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner haben für Sie ein offenes Ohr und beraten Sie gern zu unserem Leistungsspektrum.

Wir haben für Sie von Montag bis Freitag, von 7.30 - 17.30 Uhr und am Samstag von 8 - 12 Uhr geöffnet. Sollten Sie während Ihrer Ernte einen Notfall haben, steht Ihnen unser Erntedienst unter der Telefonnummer +49 171 4913555 zur Verfügung.

Thomas Summer

Werkstatt

Telefon: +49 7231 9568-15

thomas.summer@landmaschinen-summer.com

Angelika Summer

Buchhaltung / Verkauf Kleingeräte

Telefon: +49 7231 9568-14

info@landmaschinen-summer.com

Björn Dittes

Landmaschinen

Telefon: +49 7231 9568-11
Mobil: +49 172 7914054

bjoern.dittes@landmaschinen-summer.com

Manuel Breusch

Kommunal- und Kleingeräte

Telefon: +49 7231 9568-18
Mobil: +49 175 2021121

manuel.breusch@landmaschinen-summer.com

Alexandra Krieg

Ersatzteile

Telefon: +49 7231 9568-16

alexandra.krieg@landmaschinen-summer.com

Sabine Hauser

Buchhaltung / Ersatzteillager

Telefon: +49 7231 956813

sabine.hauser@landmaschinen-summer.com

Maximilian Weigold

Ersatzteillager / Werkstatt

Telefon: +49 7231 956824

maximilian.weigold@landmaschinen-summer.com

Petra Sowa

Buchhaltung

Telefon: +49 7231 956813

petra.sowa@landmaschinen-summer.com

Thomas Schuster

Verkauf Kommunal- und Landmaschinen

Telefon: +49 7231 956821
Mobil: +49 160 2515373

thomas.schuster@landmaschinen-summer.com

Hotline für den Erntedienst

Telefon: +49 171 4913555